• Новости

27 и 28 февраля прошел конкурс «Смотра строя и песни». Все команды были прекрасно подготовлены и достойно выступили? Среди 5-6 классов места расположились так: 3 место 6а 2 место 6в 1 место 5в Среди 7-8: 3 место 7в 2 место 8г 1 место 8в Благодарим кураторов старших классов за прекрасную подготовку команд!

26 февраля 2024

26 февраля прошло личное первенство спортивного конкурса «А ну-ка мальчики!» среди 9-11 классов. Ребята показали себя с самых сильных сторон и соревновались не только в спортивных состязаниях, но и интеллектуальных. 3 место Иванов Ардан 2 место Убушеев Аюр И чемпионом школы 2024г стал Самбуев Соел Благодарим всех ребят за участие и поздравляем победителе!

18 февраля 2024

Специалист Тункинского РЭС Лопсон Никифоров, провёл беседу на тему "Правила безопасности в быту"